Horaire ligue 3vs3 2018

Horaire ligue 3vs3 Captodor 2018

SEMAINE #9
Lundi 11 juin  17:15 à 18:15 Team Canada Comics Cages
17:15 à 18:15 Lynx Hurricanes BMW
18:15 à 19:15 Lightnings Prospect AT Cages
18:15 à 19:15 Armada Jr. Prospect PW BMW
19:15 à 20:15 Blues Commanders Cages
19:15 à 20:15 HC Mirabel Warriors PW COMP BMW
Mardi 12 juin  17:15 à 18:15 Huskies Gladiateurs NV BMW
17:15 à 18:15 Rangers Islanders Cages
18:15 à 19:15 Oilers Flames BMW
18:15 à 19:15 Seigneurs Bruins Cages
19:15 à 20:15 Wild Titan PW COMP BMW
19:15 à 20:15 Stars PW Avalanches Cages
Mercredi 13 juin  17:15 à 18:15 Lynx NV Golden Knights BMW
17:15 à 18:15 Remparts Voltigeurs Cages
18:15 à 19:15 Rebels Electric Team Cages
18:15 à 19:15 Rhinos Blackhawks BMW
19:15 à 20:15 Stars St-Colomban Bikers 2018 Cages
19:15 à 20:15 Harfangs Chevaliers BMW
Jeudi 14 juin  17:15 à 18:15 Ducs Oilers NV Cages
17:15 à 18:15 Trashers Nordiques BMW
18:15 à 19:15 Whalers Deux-Montagnes BMW
18:15 à 19:15 Pats Maple Leafs Cages
19:15 à 20:15 Titans PW PART Team Quevillon BMW
19:15 à 20:15 Sabres PW Penguins Cages
20:15 à 21:15 Kings Ducks Cages
20:15 à 21:15 Knights Snipers BMW
Vendredi 15 juin 17:15 à 18:15 Mini-Armada Jets NV BMW
17:15 à 18:15 Concordes Senateurs Cages
18:15 à 19:15 Pantheres Blue Jackets Cages
18;15 à 19:15 Lynx AT Red Wings BMW
19:15 à 20:15 Team Portelance Gladiateurs Cages
19:15 à 20:15 Sharks Rockets BMW
20:15 à 21:15 Flyers Lynx Cage
20:15 à 21:15 Capitals Warriors BMW
SEMAINE #10
Lundi 18 juin  17:15 à 18:15 Prospect AT Islanders BMW
17:15 à 18:15 Hurricanes Team Canada Cages
18:15 à 19:15 Lightnings Lynx MB 2018 Cages
18:15 à 19:15 Rangers Comics BMW
19:15 à 20:15 Wild Blues Cages
19:15 à 20:15 Prospect PW HC Mirabel BMW
Mardi 19 juin  17:15 à 18:15 Oilers Golden Knights BMW
17:15 à 18:15 Nationals Gladiateurs NV Cages
18:15 à 19:15 Warriors PW COMP Avalanches BMW
18:15 à 19:15 Lynx NV Flames Cages
19:15 à 20:15 Armada Jr. Seigneurs Cages
19:15 à 20:15 Stars PW Bruins BMW
Mercredi 20 juin 17:15 à 18:15 Bulldogs Huskies BMW
17:15 à 18:15 Voltigeurs Remparts Cages
18:15 à 19:15 Bikers Maple Leafs BMW
18:15 à 19:15 Rebels Rhinos Cages
19:15 à 20:15 Stars St-Colomban Electric Team Cages
19:15 à 20:15 Blackhawks Chevaliers BMW
Jeudi 21 juin  17:15 à 18:15 Jets NV Nordiques BMW
17:15 à 18:15 Oilers NV Whalers Cages
18:15 à 19:15 Pats Harfangs Cages
18:15 à 19:15 Trashers Ducs BMW
19:15 à 20:15 Team Portelance Titans PW PART Cages
19:15 à 20:15 Penguins Warrirors PW PART BMW
20:15 à 21:15 Flying Freshmen 2018 Jets BT Cages
20:15 à 21:15 Penguins BT Predateurs BMW
Vendredi 22 juin  17:15 à 18:15 Mini-Armada Deux-Montagnes BMW
17:15 à 18:15 Pantheres Red Wings Cages
18:15 à 19:15 Concordes Blue Jackets Cages
18:15 à 19:15 Senateurs Lynx AT BMW
19:15 à 20:15 Gladiateurs PW Sabres PW Cages
19:15 à 20:15 Rockets Capitals BMW
20:15 à 21:15 Sharks Flyers Cages
20:15 à 21:15 Team Quevillon Lynx PW BMW
SEMAINE #11
Lundi 25 juin 17:15 à 18:15 Nationals Bulldogs BMW
17:15 à 18:15 Islanders Rangers Cages
18:15 à 19:15 Team Canada Comics Cages
18:15 à 19:15 Lynx MB 2018 Hurricanes BMW
19:15 à 20:15 Titan PW COMP Commanders Cages
19:15 à 20:15 Prospect AT Lightnings BMW
Mardi 26 juin  17:15 à 18:15 Lynx NV Golden Knights BMW
17:15 à 18:15 Huskies Gladiateurs NV Cages
18:15 à 19:15 Oilers Flames Cages
18:15 à 19:15 PATS Maple Leafs BMW
19:15 à 20:15 Stars PW Armada Jr. Cages
19:15 à 20:15 Seigneurs HC Mirabel BMW
Mercredi 27 juin 17:15 à 18:15 Remparts Voltigeurs Cages
17:15 à 18:15 Harfangs Chevaliers BMW
18:15 à 19:15 Team Portelance Sharks BMW
18:15 à 19:15 Rebels Bikers 2018 Cages
19:15 à 20:15 Gladiateurs PW Rockets BMW
19:15 à 20:15 Stars St-Colomban Blackhawks Cages
Jeudi 28 juin  17:15 à 18:15 Ducs Nordiques BMW
17:15 à 18:15 Trashers Oilers NV Cages
18:15 à 19:15 Jets NV Deux-Montagnes BMW
18:15 à 19:15 Electric Team Rhinos Cages
19:15 à 20:15 Flyers Warrirors PW PART BMW
19:15 à 20:15 Penguins Team Quevillon Cages
20:15 à 21:15 Knights Ducks BMW
20:15 à 21:15 Snipers Kings Cages
Vendredi 29 juin  17:15 à 18:15 Blue Jackets Lynx AT Cages
17:15 à 18:15 Whalers Mini-Armada BMW
18:15 à 19:15 Concordes Pantheres Cages
18:15 à 19:15 Senateurs Red Wings BMW
19:15 à 20:15 Sabres PW Titans PW PART BMW
19:15 à 20:15 Capitals Lynx PW Cages
20:15 à 21:15 Flying Freshmen 2018 Penguins BT Cages
20:15 à 21:15 Jets BT Predateurs BMW
SEMAINE #12
Lundi 02 juil.  17:15 à 18:15 BMW
17:15 à 18:15 Cages
17:15 à 18:15 -Glace-
17:15 à 18:15 -Glace-
18:15 à 19:15 Cages
18:15 à 19:15 BMW
19:15 à 20:15 Prospect PW Warriors PW COMP Cages
19:15 à 20:15 Armada Jr. Seigneurs BMW
Mardi 03 juil.  17:15 à 18:15 Cages
17:15 à 18:15 BMW
18:15 à 19:15 Bruins Blues BMW
18:15 à 19:15 Wild Avalanches Cages
18:15 à 19:15 -Glace-
18:15 à 19:15 -Glace-
19:15 à 20:15 Titan PW COMP Commanders BMW
19:15 à 20:15 Bruins Seigneurs Cages
Mercredi 04 juil.  17:15 à 18:15 BMW
17:15 à 18:15 Cages
18:15 à 19:15 BMW
18:15 à 19:15 Cages
19:15 à 20:15 BMW
Jeudi 05 juil.  17:15 à 18:15 BMW
18:15 à 19:15 BMW
19:15 à 20:15 -Glace-
19:15 à 20:15 Flying Freshmen 2018 Penguins BT Cages
20:15 à 21:15 -Glace-
20:15 à 21:15 Snipers Knights BMW
20:15 à 21:15 -Glace-
20:15 à 21:15 Jets BT Predateurs BMW
Vendredi 06 juil.  17:15 à 18:15 Red Wings Lynx AT BMW
17:15 à 18:15 Blue Jackets Senateurs Cages
18:15 à 19:15 Cages
19:15 à 20:15 Cages
19:15 à 20:15 BMW
20:15 à 21:15 Snipers Ducks BMW
20:15 à 21:15 Knights Kings Cages